Verified International Carding Alliance  
Go Back   Verified International Carding Alliance > INTERNATIONAL CARDING MARKETPLACE > Other advertising and services

Other advertising and services
All services for which there was no specialized section.

Advertising
ДАМП+ПИН dump+pin shop
ДАМП+ПИН dump+pin shop

Reply
Thread Tools
Unread 07.07.2019, 06:40   #1
AMAZONKAPROBIV
Member

Default Оперативный Пробив По Структурам от AMAZONKI

Долгое время я подготавливала почву, мысли , возможности , коллектив и сейчас я покажу вам на что способен Вселенский женский разум, логика и мания чарование самой Венеры.

Меня зовут Амалия, долгое время я работала во внутренних органах в области криминологии, успела получить значительный опыт по части оперативно-розыскных мероприятий, позже, приняв приглашение в более закрытую структуру, о которой мне не хотелось бы распространяться, стала аналитиком-консультантом в сфере кибербезопасности. Была куратором проектов, чьи цели заключались в разработке поисковых программ, имеющих в том числе и вирусную основу, для выявления засекреченной информации, локаций высокопоставленных чиновников, бизнесменов 1-ого эшелона, криминальных авторитетов, артистов. Проработав на страже порядка больше 15 лет, я изучила множество лазеек нашей правоохранительной системы и выработала собственные алгоритмы поиска людей, в независимости от их местонахождения, и пробива информации, находящейся под любым уровнем секретности. Получив бесценный багаж знаний, я решила открыть собственный проект, который помог бы человеку найти абсолютно любую информацию или человека, не обращая внимания на их положение, доступность или методы шифровки. В моей команде находятся эксперты в области кибершпионажа, наружного наблюдения, организации диверсионных работ, сотрудники банков, различных транснациональных корпораций, полиции, государственного аппарата. Все они являются элементами общего механизма для достижения поставленных задач. Проект AMAZONKA не является государственной программой или марионеткой правящих элит, спецслужб. В нас заложено стремление к открытию любой информации и помощи тем, кто в ней действительно нуждается.

Для чего мы начали освещать свою деятельность?

Рассказывая вкратце о себе, я уже писала о том, что в теневой сфере работаю достаточно давно, создав обширную клиентскую базу из крупных предпринимателей, политиков и артистов. Но я не раскрывала причину, по которой наш проект решил выйти в свет, причем на таких неоднозначных площадках, как Мигалки.

Во-первых, банальное расширение клиентской базы. Да, она сформирована, есть постоянные клиенты, которые приводят друзей и коллег в минуты нужды. Но как и любой бизнес, наше дело расширяется. И в данный момент мы готовы работать не только с vip-сегментом, но и с людьми абсолютно разного социального и финансового слоёв.

Во-вторых, более комфортный способ коммуникации как для нас, так и для клиентов. Мигалки действительно уникальная площадка, позволяющая сохранять анонимность взаимодействия с клиентами,и поддерживать честную работу и сотрудничества, при этом весьма популярная и стабильно обновляющаяся. Есть множество форумов, часть из них имеют большую анонимность и репутацию, нежели Мигалки, но они известны для искушённых,мошенников и редко применимы простыми обывателями. Именно по этому сайт Мигалки в наших глазах честная и деловая площадка

В-третьих, повысить качество обратной связи, организовать новостную платформу и темы. Безусловно, мы отслеживаем собственные успехи и потребности наших клиентов. И хотим вести диалог, донося необходимые сведения как присутствующим, так и только прибывшим. И в этом отношении наш профиль и темы является отличной почвой для информационного посыла, актуальных новостей и заказа наших услуг

В-четвёртых, диверсификация. Пространство и общество на форуме кишит умелыми спецами в областях, интересующих нашу команду. И чтобы качественно расширять штат сотрудников и комплексу, мы уделяем много времени пиару и сотрудничеству. Благодаря чему можем рассчитывать на стороннее сотрудничество даже в тех случаях, когда спецификация далека от нашей деятельности, но требуется в силу индивидуальных запросов клиента.

МВД

Роспаспорт + Форма 1п ( с фото человека )

ИБД - Р

ИБД - Ф

Магистраль

Мигрант

Судимости, административные

ОСК

Фабула ( индивидуально , уточняйте )

Найти по IMEI / Телефону / Нику / Почте

ГИБДД

Пробив автомобиля по ГРЗ,VIN

Карточка ТС

ФИС

Карточка ВУ

Поток МСК и МО

Розыск

Мой телеграм

https://t.me/AMAZONKA_PROBIV (https://t.me/AMAZONKA_PROBIV)
@AMAZONKA_PROBIV

- Работа через гарант - сервис
В индивидуальных ситуациях возможна оплата по результату
Заказы обрабатываются в зависимости от загруженности. От 10 минут до суток
AMAZONKAPROBIV is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules