Verified International Carding Alliance  
Go Back   Verified International Carding Alliance > INTERNATIONAL CARDING MARKETPLACE > Other advertising and services

Other advertising and services
All services for which there was no specialized section.

Advertising
ДАМП+ПИН dump+pin shop
ДАМП+ПИН dump+pin shop

Reply
Thread Tools
Unread 13.07.2019, 00:54   #1
AMAZONKAPROBIV
Member

Default Пробив по Государственным базам от Амазонки

Quote:
Долгое время я подготавливала почву, мысли , возможности , коллектив и сейчас я покажу вам на что способен Вселенский женский разум, логика и мания чарование самой Венеры.

Меня зовут Амалия, долгое время я работала во внутренних органах в области криминологии, успела получить значительный опыт по части оперативно-розыскных мероприятий, позже, приняв приглашение в более закрытую структуру, о которой мне не хотелось бы распространяться, стала аналитиком-консультантом в сфере кибербезопасности. Была куратором проектов, чьи цели заключались в разработке поисковых программ, имеющих в том числе и вирусную основу, для выявления засекреченной информации, локаций высокопоставленных чиновников, бизнесменов 1-ого эшелона, криминальных авторитетов, артистов. Проработав на страже порядка больше 15 лет, я изучила множество лазеек нашей правоохранительной системы и выработала собственные алгоритмы поиска людей, в независимости от их местонахождения, и пробива информации, находящейся под любым уровнем секретности. Получив бесценный багаж знаний, я решила открыть собственный проект, который помог бы человеку найти абсолютно любую информацию или человека, не обращая внимания на их положение, доступность или методы шифровки. В моей команде находятся эксперты в области кибершпионажа, наружного наблюдения, организации диверсионных работ, сотрудники банков, различных транснациональных корпораций, полиции, государственного аппарата. Все они являются элементами общего механизма для достижения поставленных задач. Проект AMAZONKA не является государственной программой или марионеткой правящих элит, спецслужб. В нас заложено стремление к открытию любой информации и помощи тем, кто в ней действительно нуждается.

МВД
Роспаспорт - 900 ₽
Магистраль - 1500 ₽
ИБД Р/Ф - 1300 ₽
Мигрант - 2000 ₽

ГИБДД
Карточка ТС - 600 ₽
Карточка ВУ кузова, VIN - 800 ₽
Пробив нынешнего и предыдущего собственника авто - 900 ₽
Пробив (ДТП, штрафы, стоимость авто)
Поиск угнанных авто (базы ГИБДД, подключение к дорожным веб-камерам, оперативное получение информации через патрули ДПС) - от 5000 ₽

Поток
ГИБДД поток МСК/МО 1 мес > 4000 ₽
ГИБДД поток МСК/МО 3 мес > 6000 ₽
ГИБДД поток МСК/МО 6 мес > 8000 ₽

Обращайтесь. Я всегда расположена выслушать и подойти к вашей ситуации с женской логикой и профессиональным взглядом не ситуацию. Как я успела упомянуть ранее, мой опыт основывается на продолжительной работе во внутренних структурах. Это позволило наработать связи в разных сферах деятельности и потратить значительное время на отбор квалифицированных специалистов. Каждый из сотрудников моей команды прошел профильную подготовку в области информационной аналитики, деанонимизации, кибербезопасности и имеет внушительный спектр инструментов для взлома любого информационного носителя.

Напишите мне

Мой телеграмм для связи - https://t.me/AMAZONKA_PROBIV

Переходите по прямым ссылкам.
Остерегайтесь мошенников. Если сомневаетесь просите верификацию через личные сообщения форума.
AMAZONKAPROBIV is offline   Reply With Quote
Unread 24.07.2019, 01:19   #2
AMAZONKAPROBIV
Member

30% Скидка на услуги пробива МВД
AMAZONKAPROBIV is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules