Verified International Carding Alliance  
Go Back   Verified International Carding Alliance > VERIFIED TRUSTED SELLERS - 100% WARRANTY CHECKED SERVICES > Stuff and carding sevices

Stuff and carding sevices
[RUS] Купить iPhone 6,7,8,10. Услуги вбива.
[ENG] iPhone 6,7,8,10.

Advertising
ДАМП+ПИН dump+pin shop
dump+pin shop dump+pin shop

Advertising

Reply
Thread Tools
Unread 02.06.2019, 14:10   #681
olchik2i
Member

Всем Привет.
Так же хочу оставить свой отзыв.
От работы с данным продавцом остались только положительные эмоции.
Работал дважды, один раз с гарантом, второй напрямую.
Оба раза без проблем и задержек.
Очень достойный сервис, отличный продавец.
olchik2i is offline   Reply With Quote
Unread 03.06.2019, 12:06   #682
begimot
Member

Всем привет, попробовал заказать, в скором времени отпишусь что да как. По отзывам все красиво
begimot is offline   Reply With Quote
Unread 04.06.2019, 07:07   #683
Juniormills
Member

How many days do I get an item I paid for ??
Juniormills is offline   Reply With Quote
Unread 04.06.2019, 07:14   #684
Juniormills
Member

Default I want a mackbook pro i7 6 core with

Hello so please how do I get this item and for long long do I get it ??
Juniormills is offline   Reply With Quote
Unread 04.06.2019, 08:20   #685
Stufflaksheri
TRUSTED Seller

Stufflaksheri's Avatar

Quote:
Originally Posted by Juniormills View Post
How many days do I get an item I paid for ??
Quote:
Originally Posted by Juniormills View Post
Hello so please how do I get this item and for long long do I get it ??

The actual price and contacts in the first post.

Quote:
I work through the Escrow Service of this forum!

Shipping: EMS, DHL .
Minimum order 500$ .
Payment: Bitcoin.

contacts:
email: [email protected]
Stufflaksheri is offline   Reply With Quote
Unread 05.06.2019, 11:32   #686
z4uck
Member

Брал впервые, работал напрямую (на гарант пожалел), получил на третий день (Украина, область).
Доволен ли я товаром и сделкой в целом? - однозначно, ДА!
z4uck is offline   Reply With Quote
Unread 08.06.2019, 23:35   #687
dunamis
Member

Может кто-то посчитает что я должна была пойти другим путём, но я такого не нашла, поэтому работаю с данным продавцом, и огромное вообще спасибо что он есть.

Три года назад, в 29 лет, я забеременела. Это было настоящей катастрофой. Вообще не готова была к этому. Мы с мужем не могли набрать на ипотеку, а тут такое. Но я решила рожать. Возраст уже. Да и тянули с этим как могли. И я родила.

Как-то попросила в долг у подруги всего 1000 рублей. Деньги у нее были — они хорошо живут. Но она ответила “Денег нет. Мы считаем бюджет. А моим бюджетом не предусмотрено давать в долг.” Так прямо и сказала. Ну да, что бы в долг не просили, не завидовали, проще сказать, что денег вовсе нет. Мне стало обидно и мы вовсе перестали общаться с ней и общими друзьями.

Маленькая дочь, декрет, у мужа зарплата 28 тысяч. Декретные у меня копейки — я же не официально работала. Больше половины денег уходило на ипотеку и на коммуналку . Хватало только на еду и самое необходимое.

Устала от нашей бедности, плакала каждый день. Пыталась найти временную работу. Не вышло. Малышке мама нужна рядом.

Жили по акциям да секондам. Родители нам не могли помочь. Сами не богатые и здоровье уже не то, чтобы за ребенком присматривать.

Я почувствовала жгучую досаду.

Ну почему так? Почему кому-то всё, а кому-то доедать прошлогоднюю проросшую картошку? Кому-то отпуска, а кому-то полы мыть, чтобы выжить. Грустно стало до слез. На мужа тоже обижалась. Хоть и понимала, что он вертится как может, но с каждым днем наше положение становилось только хуже. И я решила всерьез взяться за себя и побороться за счастливое будущее моей дочурки.

Когда есть четкая цель, тогда к нам приходят и возможности.

Пару месяцев назад облазив кучу всего нашла эту тему. Подумала да что я теряю, и купила первые 2 телефона, которые позволили мне заработать в 3 раза больше ежемесячной зарплаты мужа.

Сначала сама искала покупателей в интернете, теперь просто отдаю человеку (он берёт свой процент, а мне вообще проблем нет).Прошла немало трудностей и хочу сказать, что это помогло мне стать самодостаточной. Больше не переживаю, что колготки мне никто не купит, еды не будет, а ребенку придется объяснять, что денег нет на куклу, которую она просит.

Открыли мужу ремонт электроинструмента, чтоб вопросов меньше было от любопытных. Всем говорим что родители дачу продали и нам помогли.

И теперь без стеснения могу сказать, что зарабатываю много.

Сама знаю, каково это, жить на маленькую зарплату мужа и выслушивать его жалобы. И сомнения тоже были. Первую покупку делала через гарантора и в тайне от мужа.

Я знаю откуда берётся всё это, но после того как ко мне отнеслись мои подруги ... не важно.

Безмерно благодарна продавцу.
Добра и процветания.
dunamis is offline   Reply With Quote
Unread 10.06.2019, 12:16   #688
ДмитрийСд
Member

как сделать покупку?
ДмитрийСд is offline   Reply With Quote
Unread 10.06.2019, 13:46   #689
Stufflaksheri
TRUSTED Seller

Stufflaksheri's Avatar

Quote:
Originally Posted by ДмитрийСд View Post
как сделать покупку?

Доброго времени .

Актуальный прайс и контакты в первом посте .

Для заказа укажите наименование , цвет , объём памяти и количество необходимого товара .
Так же мне понадобятся данные получателя ( ФИО , почтовый индекс , адрес получателя ) .

Для более быстрого ответа пишите пожалуйста по контактам указанным в первом посте .
Stufflaksheri is offline   Reply With Quote
Unread 13.06.2019, 15:32   #690
XHORU
Member

Провёл уже 7 сделок за почти что три месяца, никаких форс мажоров, запинок, или непредвиденных ситуаций. Отличный продавец, советую.
XHORU is offline   Reply With Quote
Reply

Thread Tools

Posting Rules